Unser Team

Unser Team

Unser Team

Wir-Team

Unser Team - Lernen Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort kennen

 

Wir sind ein kleines, familiengeführtes Unternehmen und möchten Ihnen unser Team hier vorstellen.

 

 

BAUTEC Hofer - RuhrBauShop. de - Our Team
 
IMG_Michael_465x595

Michael Höfer

Management

Michael.Hoefer@RuhrBauShop.de

   
Personal_Marijo1_480x600

Marijo Cubela

Sales consultant (Indoor and outdoor service)

Marijo.cubela@RuhrBauShop.de

   
Julia_Hellriegel_432_x_545

Julia Hellriegel

Marketing Assistant

Julia.Hellriegel@Bautec-Hoefer.de

   
Personal_Emile_Ngoga_1000x1200

Emile Ngoga

Marketing Assistant

Emile.Ngoga@Bautec-Hoefer.de

   
Hailey_2018-12-08

Hailey

Security & Entertainment

Hailey@Bautec-Hoefer.de

   
Personal_Semra_rund_500x620

Semra Alanbay

Temporary office staff & cleaning

   
IMG_Diana

Diana Höfer

Home office

   
Personal_Fehran2_rund

Ferhan Alanbay

Temporary sales & services

   
Weitere Zusammenarbeit mit:  
   
Personal_Oskar3_rund1

Oskar Buchhorn

(PFT - sales representative NRW)

Oskar.Buchhorn@PFT.net

   
In stiller, ewiger Erinnerung:  
   
Fly_rund_sw

Fly ┼

(Our secret boss 2004-2017)

Fly@Bautec-Hoefer.de

   
Personal_Dirk_3_rund-sw

Dirk Robeck ┼

(Services and technics 2011-2014)